Adolf Kapfhammer
(München 1867-1911) Blick in den Bauerngarten mit dahinter liegendem Haus, signiert unten rechts: A. Kapfhammer, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 60,5 cm, verschmutzt, leicht beschädigter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:17
- Startpreis:
Adolf Kapfhammer
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2023 - 15:17 |
- Tansanitdamenring ca. 2 ct
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50