Franz Strosche zugeschrieben
(Sehuschitz/Tschechien 1894- 1961 Wien) Dörfliche Sommeridylle, signiert und datiert unten rechts: Strosche/(19)24, Öl auf Karton, ca. 28,5x 33,5 cm, leicht beschädigter stukierter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.05.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Strosche zugeschrieben
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2023 - 15:15 |