Eisbär, Entwurf Rudolf Chocholka, Keramos, Wien, nach 1949
Keramik, naturalistisch staffiert, schwarze Wappenmarke, Höhe ca. 22,5 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.05.2023 - 15:32
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2023 - 15:32 |