Zigarrenkiste "Salzburg"
Scharnierdeckel Silber 900, die Seiten aus Horn, innen mit Mahagoniholz verkleidet, Deckel mit Salzburger Motiven farbig graviert, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, verschlagene Meistermarke, ca. 18 x 13,5 x 3,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:30
- Startpreis:
Zigarrenkiste "Salzburg"
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2023 - 15:30 |