Diamantarmband zus. ca. 2,80 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, in Platin gefasst, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und Kette, Länge ca. 18,5 cm, 14,1 g øg14
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.05.2023 - 10:21
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.05.2023 - 10:21 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.05. - 25.05.2023 |