Altschliffbrillant Ohrgehänge
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct in Silberfassung, 2,8 g, österr. Amtspunze 1872-1922 øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.05.2023 - 10:16
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Altschliffbrillant Ohrgehänge
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.05.2023 - 10:16 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.05. - 25.05.2023 |