Josefinische Kommode,
Ende 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, drei Laden, 90,5 x 127,5 x 63 cm, beschädigt, Beschläge und Furnierteile ergänzt, Schlüssel fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:00
- Startpreis:
Josefinische Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.05.2023 - 15:00 |