Paar Biedermeier Sessel,
1. H.19. Jh., geschweifte Kirschholzgestelle, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, 87 x 47 x 40 cm, Sitzhöhe = 46 cm, beschädigt, wackelig.
Experte: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:00
- Startpreis:
Paar Biedermeier Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.05.2023 - 15:00 |