Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Christus mit den Aposteln, beschriftet: AnnoDni 1655, Öl auf Leinwand, 19 x 33 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.05.2023 - 10:51
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 30.05.2023 - 10:51 |