Carl Nagel Diek (20. Jhdt.)
Beethoven, signiert C. Nagel Diek, Radierung auf Papier, 33x 26 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:04
- Startpreis:
Carl Nagel Diek (20. Jhdt.)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 30.05.2023 - 10:04 |