Jacob Waltmann
(Wien 1802-1871) Garsten bei Steyr, laut rückseitiger Betitelung, rückseitig bezeichnet Jacob Waltmann, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:07
- Startpreis:
Jacob Waltmann
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 30.05.2023 - 10:07 |