Cenci Teibler
(um 1900) Frühlingsblumen mit Gänseblümchen, Klee und Glockenblumen, signiert und datiert Cenzi Teibler, 1917, Öl auf Leinwand, 23 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:10
- Startpreis:
Cenci Teibler
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 30.05.2023 - 10:10 |