Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Rosen, rückseitig eigenhändig bezeichnet "Nach der Natur", signiert H. Zatzka, Öl auf Karton, 18 x 18 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:14
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Zatzka
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 30.05.2023 - 10:14 |