Otto Sinding
(Kongsberg 1842-1909 München) Meeresbrandung, signiert Otto Sinding, Öl auf Leinwand, 59 x 106 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:22
- Startpreis:
Otto Sinding
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 30.05.2023 - 10:22 |