Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) "Verwiderung", 1993, Offsetdruck in Farbe auf festem Maschinenbütten, nach einem Original des Künstlers, signiert und datiert P. Sengl 94, zusätzlich in der Darstellung signiert sowie bezeichnet, Nr. 618 von 700 nummerierten Exemplaren, Dartsellungsmaße 40,5 x 30,5 cm, Blattmaße 64,7 x 47,8 cm, oberer Rand mit leichten Knicken, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
30.05.2023 - 11:00
- Startpreis:
Peter Sengl *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 30.05.2023 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 380,-