Alois Schönn
(Wien 1826-1897 Krumpendorf) Lustiger Bauer, signiert, datiert A. Schönn (1)853, Öl auf Malkarton, 20 x 17 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:35
- Startpreis:
Alois Schönn
Datum: | 30.05.2023 - 10:35 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-