Künstler des 19. Jahrhunderts
Familie beim Abendgebet in Biedermeierinterieur, Öl auf Leinwand, 104 x 83 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:36
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 30.05.2023 - 10:36 |