Richard Hofbauer
(Wien um 1920) Ein Alt-Wiener Innenhof am Ulrichsplatz, betitelt "Alt-Wiener-Hof-Ullrichsplatz", signiert und datiert Richard Hofbauer 1920, Aquarell auf Papier, 12,5 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:58
- Startpreis:
Richard Hofbauer
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 30.05.2023 - 10:58 |