Carl Massmann
(Bielefeld 1859-1929 Wien) Markt auf der Freyung, signiert C. Massmann, Mischtechnik auf Karton, 34,5 x 50 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:49
- Startpreis:
Carl Massmann
Datum: | 30.05.2023 - 10:49 |