Tabakdose in Form eines Chinesenkopfes mit Hut,
Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach um 1880, Keramik, tlw. Reliefdekor, "bronze" und rot staffiert, Höhe 24 cm, Pressmarke, Deckel bestoßen, Knauf geklebt
Expertin: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:37
- Startpreis:
EUR 90,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2023 - 11:37 |