Anton Klieber, 4 kleine Figuren:
Herzensdieb, Bauernpaar, "Biedermeier", Vierblättriger Klee, Ausf. Keramos, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhen 4,7-5,1 cm, Stempelmarken, Herzensdieb und Bauernpaar minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:34
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2023 - 11:34 |