Tischspiegelhalterung - Kind mit Ball, Ende 19. Jh.,
Keramik, beige-braun und farbig staffiert, Höhe 28 cm, geritzte Modellnr. 592, Pressstempel MADE IN AUSTRIA REPRODUCTION RESERVE, Sockel bestoßen, Farbe etwas abgeblättert, Spiegel fehlt
Expertin: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:37
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2023 - 11:37 |