Paar Fukagawa Deckelvasen, Japan, 19./20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold gemalter Vogel- und Blumendekor, Metallmontierung, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Marke, beide Knäufe bestoßen
Expertin: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:45
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2023 - 11:45 |