Teller mit Imari-Dekor, Kaiserliche Manufaktur, Wien 3. Viertel 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau, rot und gold gemalter floraler Dekor, brauner Rand, Dm. 23 cm, unterglasurblauer Bindenschild und G
Expertin: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:20
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2023 - 11:20 |