Putto (Sommer), Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
24.05.2023 - 11:22
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2023 - 11:22 |