Junger Stockfischer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, auf geädertem Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 41,5 cm, Altersspuren, abgerieben
05.06.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2023 - 15:28 |
- **/(*) - Jugosl. 1918 - Ausgabe f. Bos.- Herz.,
- Brillant-Kreolen
- Kleiner Weihwasserbehälter,