Salonluster
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., 6-flammig elektrisch montiert, bronzefarbiges Holzgestell mit s-förmigen Armen, an Gliederketten hängend, Durchmesser ca. 70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
05.06.2023 - 15:26
- Startpreis:
EUR 360,-
Salonluster
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2023 - 15:26 |