"Barsoi I" Wiener Porzellan, Marke Augarten
Entwurf Prof. Robert Ullmann 36, Höhe 16 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1713, 2. Wahl, guter Erhaltungszustand
05.06.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2023 - 15:03 |