2 Vasen, 1 Blumenübertopf, Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 6490, teilweise 2. Wahl
05.06.2023 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2023 - 15:04 |