5 Stofftiere, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
Kurz- und Langhaarmohair, mit Filzapplikationen und Glasaugen besetzt, bestehend aus: 1 Teddybär, 4 Steifftiere (Eichkätzchen, Fisch, Maulwurf, Uhu), ungemarkt, abgebildet im Spartenbuch, Steiffsortiment 1947-1995, Verlag Günther Pfeiffer, bespielt, abgerieben, verschmutzt
05.06.2023 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2023 - 15:32 |