Dekorationsgarnitur
Design und Ausführung von Klaus Nachlinger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, bauchige, abgesetzte Wandung, mit großer blütenförmiger Mündung, Höhe 33,5 cm, signiert, datiert K. Nachlinger 03, guter Erhaltungszustand
05.06.2023 - 15:30
- Startpreis:
EUR 280,-
Dekorationsgarnitur
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2023 - 15:30 |