Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Österreichische Seelandschaft, unsigniert Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 44 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen stark abgerieben
05.06.2023 - 15:22
- Startpreis:
Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2023 - 15:22 |