Brillantsolitär ca. 1,20 ct
Ring, Gold/Weißgold 750, Ringkopfbreite ca. 11 mm, RW 61, 12,7 g, Tragespuren, Brillant mit Oberflächenmerkmalenøg13
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.05.2023 - 11:15
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Brillantsolitär ca. 1,20 ct
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Frühlingsauktion II Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.05.2023 - 11:15 |