Brillant Diamant Damenring zus. ca. 5,20 ct
Platin 950, ein Altschliffdiamant, ca. 2,70 ct, zwei Brillanten im ÜbergangsSchliff, zus. ca. 2,30 ct, seitlich und auf den Fassungen kleinere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 49, 4,6 g, Etuiøp4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2023 - 10:08
EUR 9.500,-
- Startpreis:
EUR 7.500,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Frühlingsauktion II Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.05.2023 - 10:08 |