Brillant Damenring zus. ca. 1,90 ct
Weißgold 750, farblose und braune künstlich farbveränderte Brillanten, Ringkopfbreite ca. 11 mm, RW 55, 10,3 g, Tragespurenøg10
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.05.2023 - 10:05
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Frühlingsauktion II Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.05.2023 - 10:05 |