Zwei Reliefs mit Frauendarstellungen und Floralmotiven, um 1900
Kupfer, reliefiert; zum Teil berieben, Altersspuren; gerahmt; Größen der Reliefs jeweils (ohne Passepartout und Rahmen): 30,0 x 15,2 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.06.2023 - 16:16
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 07.06.2023 - 16:16 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2023 |