.gestempelt - Bayern Nr. 1 Ia schwarz mit Mühlradstempel "18" von Augsburg,
laut Expertise Georg Bühler ist die Marke "echt und in feiner Erhaltung! Rechts oben knapp, ist die farbintensive Marke gut gerandet und sehr schön gestempelt.", F MI 3.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 10:01
- Startpreis:
EUR 520,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.06.2023 - 10:01 |
Besichtigung: | 01.06. - 13.06.2023 |