.gestempelt/Briefstück/Poststück - altd. Staaten - Sammlung Preußen,
auch etwas Poststücke und Ganzsachen, versch. Erh., tls. sign. Brettl, auf div. SAFE - Blättern, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 10:03
EUR 420,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.06.2023 - 10:03 |
Besichtigung: | 01.06. - 13.06.2023 |