.gestempelt - D.Reich Nr. 66II,
laut Fotoattest Dr. Oechsner "ist die Erhaltung einwandfrei"), F MI 500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 10:09
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.06.2023 - 10:09 |
Besichtigung: | 01.06. - 13.06.2023 |