** - D. Kolonien - Marshall - Inseln Nr.25 von der linken oberen Bogenecke,
laut Fotoattest Steuer befindet sich die Marke "in einwandfrei postfrischer Erhaltung. Das Stück mit Falzrest nur im Oberrand bliebe unsigniert", F MI 650
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 10:25
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.06.2023 - 10:25 |
Besichtigung: | 01.06. - 13.06.2023 |