.gestempelt/Briefstück - Sammlung Saargebiet u.a. Nr. 16 gepr. Burger,
Nr. 122/25 (dabei die Nr. 122V) mit Befund Geigle, Nr. 135/41 sign. Geigle und Ney, Nr. 144/50 sign. Hoffmann und Fotoattest Geigle, Nr. 151/57 sign. Ney und Fotoattest Geigle, Nr. 161/67 sign. Geigle, Ney und Hofmann, Nr. 171/77 sign. Ney und Befund Geigle, Nr. 199/205 sign. Geigle und Ney, meist gute Erh., in 1 SAFE - Album mit Schoner, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 10:31
EUR 1.050,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.06.2023 - 10:31 |
Besichtigung: | 01.06. - 13.06.2023 |