Poststück - Berlin Block Nr. 1 mit
Zufrankatur auf porotgerechtem Auslandsbrief der 2. Gewichtsstufe von Berlin SW 6 über die Österr. Zensurstelle (rücks. Zensurstempel) nach Wien 3 vom 8.3. 1950, die 15 Pfg. Zufrankatur mit Schürfung und Eckknick, KUvert oben Mitte mit kleinem Einrißchen, Patina, Bedarfserh., Fotoattest A. Schlegel, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 10:45
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 580,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.06.2023 - 10:45 |
Besichtigung: | 01.06. - 13.06.2023 |