.gestempelt/Briefstück - Sammlung Saarland u.a. mit Nr. 255/59 gestempelt mit Fotoattest Geigle,
Block Nr. 1/2 gestempelt je mit Fotoattesten Geigle und Ney, Nr. 267/71 gestempelt mit Fotoattest Geigle, Nr. 297/98, Dienst Nr. 33/44 gestempelt (dabei die Nr. 44 mit Befund Geigle), sowie im Anhang Saarland als Bundesland der BRD, vieles gepr. und meist gute Erh., auf div. SAFE - Blättern, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 10:46
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.06.2023 - 10:46 |
Besichtigung: | 01.06. - 13.06.2023 |