.gestempelt/*/**/Poststück/Briefstück - Sammlung Frankreich ca. 1849/1986 u.a. mit Nr. 1/2,
17 (rep.), 32 (übl. Erh.), 128/35, gestempelt, Nr. 127 Briefstück sign. Calves, Bl. Nr. 1 gestempelt (bildseitig kl. Tönungslinie), Bl. Nr. 2 gestempelt, Nr. 220/21 gestempelt, Nr. 239 Poststück, Nr. 311, 321, 327, gestempelt, versch. Erh., in 2 Alben, 1 gr. Steckb., auf div. alten Albumblättern u. div. Steckk. in Kuvert, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 11:03
EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.06.2023 - 11:03 |
Besichtigung: | 01.06. - 13.06.2023 |