.gestempelt - Sammlung Großbrit. ca. 1840/1949 u.a. mit Nr. 35,
42,49 mit Fotoattest Richter, Nr.77/81, 82/84, 85, 99, 117/18, versch. Erh., auf div. alten Albumblättern, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 11:00
EUR 1.450,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.06.2023 - 11:00 |
Besichtigung: | 01.06. - 13.06.2023 |