.gestempelt - Liechtenstein - Vorläufer
auf Österr. 1861 Nr. 21 c (10 Kreuzer dunkelbraun) mit ziemlich waagr. nahezu vollständigem Langstpl. "VADUTZ 1. JUN" (Mü. Nr. 3057 a/350 Pkte.), gepr. mit Farbfotoattest Dr. Ferchenbauer, Vorsignum Hunziker, Prachtstück, F Spez. Kat. 3.500,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 11:14
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.06.2023 - 11:14 |
Besichtigung: | 01.06. - 13.06.2023 |