.gestempelt/*/Poststück/Briefstück - Sammlung Liechtenstein 1912/1943 u.a. mit Nr. 82/89 auf Briefumschlag mit Attest Marxer,
Block Nr. 1 gestempelt, Nr. 140/42 gestempelt mit Fotoattest Marxer, Dienst Nr. 1/8 gestempelt mit Fotoattest Reinhardt etc., meist gute Erh., auf div. Bl.,2 hüllen u. 1 Steckk., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 11:17
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.06.2023 - 11:17 |
Besichtigung: | 01.06. - 13.06.2023 |