* - Schweiz - Kanton Basel Mi. Nr. 1a (2 1/2 Rp."Baslertaube") zweite Auflage,
ungebraucht ohne Gummi, stark fehlerhaft, repariert u. tlw. nachgemalt, lt Farbfotoattest v. Okt. 2021 Marchand J. C., sign. Pfenninger, F Mi. 15000.-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 11:25
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.06.2023 - 11:25 |
Besichtigung: | 01.06. - 13.06.2023 |