.gestempelt/*/Briefstück . Sammlung Schweiz ca. 1850/1943 u.a. Nr. 5 mit Fotoattest Sorani,
Nr. 6, Nr. 7 mit Befund Moser, Nr. 10 mit Befund Moser, Nr. 11 mit Attest Wallner, Nr. 12, Nr. 18(2), 19, gestempelt, Block Nr. 1 Briefstück, Bl. Nr. 5 gestempelt mit Attest Liniger etc., versch. Erh., auf div. Bl. u. in 1 Kuvert, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 11:26
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.06.2023 - 11:26 |
Besichtigung: | 01.06. - 13.06.2023 |