.gestempelt - Tschechosl. Nr. 80 mit Entwertung vom 5.1. 1920,
sign. Friedl, F MI 900
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 11:31
EUR 650,-
- Startpreis:
sign. Friedl, F MI 900
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.06.2023 - 11:31 |
Besichtigung: | 01.06. - 13.06.2023 |